Josef von Arbesser
(Judenburg 1850-1928 Graz) "Fischerlehen bei Steinach im Ensthale", verso betitelt, signiert und datiert J. v. Arbesser (1)892, Aquarell auf Papier, 16 x24 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Josef von Arbesser
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |